




завязочка на шейке

Кстати, планирую на лето и своим малявкам сшить такие платки — уж очень красиво!
А вот как смотрится на ребенке детский платок.



Дети, конечно, разные, да и зависит от ширины кружева, которым вы будете обшивать платок (да и вообще, будете ли?))) но вот, примерно, нарисовала. Из 80 см гипюра выйдет ТРИ (!!!) платка

Кстати, владелица торговой марки этого платка нашла меня и грозила судом и огромным штрафом, если я не удалю этот пост… Значит, с кроем я угадала на 100%!)))))
Так что, девочки, пользуйтесь. В инет-магазине точно такой платок из точно такого же гипюра стОит 2700, а нам он обойдется в 300 руб - плюс-минус. В 9-10 раз дешевле!!!
Добавлено 11 августа 2015 года: Последнее время мне приходят комменты на этот пост от анонимов. И все, как под копирку, с раздражением (если не с гневом), сообщают мне, что если покупать гипюр и кружево в магазине, то выйдет дороже, чем купить готовый платок.
Господа, не трудитесь! Пост этот я не удалю и не изменю, т.к. очень многим моим гостям он пригодился или пригодится в будущем! Посмотрите на количество людей, добавивших этот пост в избранное!
Так что, господа анонимы, не старайтесь, отвечать я вам больше не буду!
добавлено: март 2016 года. Расход на сегодняшний день таков: гипюр 380 руб: 110 см = 418руб на ДВА платка, один = 210 руб
Кружево 80 руб: 350 см = 280 руб. Косая бейка 9руб: 1.5м = 14 руб. Атласная ленточка 4 руб: 1.5м = 6 руб. Концевики 6 руб: 2шт = 12 руб
Нитки не считаем)) Итого: 520 руб — себестоимость взрослого платка. Но, кстати, в инете кружево можно найти и дешевле.